Скачать Minecraft 1.7.9 бесплатно
Новая версия популярнейшей игры - Minecraft 1.7.9! Все игроки наверняка ожидали выхода Minecraft 1.8, но вместо этого разработчики из Mojang решили исправить все возможные ошибки в игре до выпуска новейшей версии.

Minecraft, клиенты minecraft |

Готовый сервер Minecraft 1.7.9
В мире Minecraft вышло новое обновление игры до версии 1.7.9, а это значит что необходимо обновлять не только игру, а еще и свой сервер Minecraft до версии 1.7.9! Мы предлагаем Вам скачать сервер minecraft 1.7.9 бесплатно, сервер полностью настроен и готов к игре вместе с Вашими друзьями!


История игрушек 2
История игрушек 2 - наверное один из самых любимых мультиков у детей. Благодаря этой карте Вы сможете почувствовать себя одной из тех маленьких игрушек и побывать в той самой знаменитой комнате из мультика! Помимо всего данная карта ещё и на прохождение, а значит Вам будет необходимо выполнить различные интересные задания!


Cops and Robbers 4: High Security
Огромная карта для всемирно известной мини-игры под названием "Охранники и заключенные". В данную карту следует играть как минимум в 2, один игрок охранник, другой заключенный. Цель заключенного - сбежать из тюрьмы, цель охранник - не дать этого сбежать заключенному.


Скачать Minecraft 1.7.5 бесплатно
Небольшое обновление для Minecraft 1.7.4, включающее в себя довольное маленький список изменений.


Пила 8
Весьма интересная и захватывающая карта на прохождение по мотивам всем известно фильма - Пила. Вы очнулись совершенно в незнакомом Вам месте и какой-то неизвестный человек заставляет Вас искупить свою вину перед тем, кого Вы обидели...


Fortune & Glory Jungle Ruins для Minecraft 1.7.2
Текстуры созданные неким игроком Lilyo. Благодаря данному текстур паку Вы сможете почувствовать себя расхитителем гробниц, ведь эти текстуры были созданы в руинном стиле.


Zoom Mod для Minecraft 1.7.2
Полезный мод под названием Zoom Mod, который добавит в игру возможность приближать камеру в несколько раз.


Valkyrie RPG для Minecraft 1.7.2
Текстуры в стиле приключенческих RPG. Любому игроку они обязательно понравятся, ведь они сильно отличаются от других текстур-паков своей оригинальностью и креативностью в прорисовке.


Guards для Minecraft 1.6.4
С помощью этого мода Вы сможете нанимать себе личных охранников с помощью золотых слитков, золотой слиток - что-то вроде валюты для оплаты. Нанятые охранники будут защищать Вас от всех злобных мобов, которые будут пытаться Вас убить.


1-10 11-20 21-30 ... 941-950 951-957
-->